Заглавная страница — различия между версиями
Материал из Драконика Wiki
| Строка 67: | Строка 67: | ||
| <center>[[:Категория:Навыки|Навыки]]</center> | | <center>[[:Категория:Навыки|Навыки]]</center> | ||
| <center>[[:Категория:Ордена|Ордена]]</center> | | <center>[[:Категория:Ордена|Ордена]]</center> | ||
| − | |} | + | |}<br> |
{|style="width:100%; border:3px solid #169; border-radius:10px;" cellspacing=0 | {|style="width:100%; border:3px solid #169; border-radius:10px;" cellspacing=0 | ||
| style="background:#169; color:white;" colspan="2" | <big>Карта мира</big> | | style="background:#169; color:white;" colspan="2" | <big>Карта мира</big> | ||
| Строка 76: | Строка 76: | ||
| <center>[[:Категория:Локации|Локации]]</center> | | <center>[[:Категория:Локации|Локации]]</center> | ||
| <center>[[:Категория:Тайные локации|Тайные локации]]</center> | | <center>[[:Категория:Тайные локации|Тайные локации]]</center> | ||
| − | |} | + | |}<br> |
{|style="width:100%; border:3px solid #169; border-radius:10px;" cellspacing=0 | {|style="width:100%; border:3px solid #169; border-radius:10px;" cellspacing=0 | ||
| style="background:#169; color:white;" | <big>Монстры и НИП</big> | | style="background:#169; color:white;" | <big>Монстры и НИП</big> | ||
| Строка 85: | Строка 85: | ||
|- | |- | ||
| <center>[[:Категория:Элитные монстры|Элитные монстры]]</center> | | <center>[[:Категория:Элитные монстры|Элитные монстры]]</center> | ||
| + | |- | ||
| + | | <center>[[:Категория:Монстры подземелий|Монстры подземелий]]</center> | ||
|- | |- | ||
| <center>[[:Категория:НИП|НИП]]</center> | | <center>[[:Категория:НИП|НИП]]</center> | ||
| − | |} | + | |}<br> |
{|style="width:100%; border:3px solid #169; border-radius:10px;" cellspacing=0 | {|style="width:100%; border:3px solid #169; border-radius:10px;" cellspacing=0 | ||
| style="background:#169; color:white;" colspan="2" | <big>Гайды, инструкции</big> | | style="background:#169; color:white;" colspan="2" | <big>Гайды, инструкции</big> | ||
|- | |- | ||
| <center>[[:Категория:Гайды, инструкции|Гайды, инструкции]]</center> | | <center>[[:Категория:Гайды, инструкции|Гайды, инструкции]]</center> | ||
| + | |- | ||
| + | | <center>[[:Категория:Словарик|Словарик]]</center> | ||
|} | |} | ||
<mainpage-endcolumn /> | <mainpage-endcolumn /> | ||
__NOTOC__ __NOEDITSECTION__ | __NOTOC__ __NOEDITSECTION__ | ||
Версия 06:03, 20 декабря 2011
На данный момент создано 1326 статей Перейти на официальный сайт Драконики |
<mainpage-leftcolumn-start />
| Общая информация | ||
| |
| |
| |
|
|
| |
| |
| Квестография | |
| |
|
| |
|
| Предметы | |
| |
|
| |
|
| |
|
| Секреты ремесла | |
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
<mainpage-endcolumn /> <mainpage-rightcolumn-start />
| Персонаж | |
| |
|
| |
|
| Карта мира | |
| |
|
| |
|
| Монстры и НИП |
| |
| |
| |
| |
| |
| Гайды, инструкции | |
| | |
| | |
<mainpage-endcolumn />