Заглавная страница — различия между версиями
Материал из Драконика Wiki
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|style="width:100%; border:6px solid #008080;-moz-border-radius:10px; -webkit-border-radius: 10px; border-radius:10px;" | {|style="width:100%; border:6px solid #008080;-moz-border-radius:10px; -webkit-border-radius: 10px; border-radius:10px;" | ||
| − | | [[Файл:шапочка.jpg| | + | | [[Файл:шапочка.jpg|link=http://www.zzima.com/dragonica/]] |
|- | |- | ||
| <center> | | <center> | ||
Версия 18:48, 21 декабря 2011
|
| На данный момент создано 1326 статей |
<mainpage-leftcolumn-start />
| Общая информация | ||
| <center>Гильдии | | |
| |
|
|
| |
| |
| Квестография | |
| |
|
| |
|
| Предметы | |
| |
|
| |
|
| |
|
| Секреты ремесла | |
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
<mainpage-endcolumn /> <mainpage-rightcolumn-start />
| Персонаж | |
| |
|
| |
|
| Карта мира | |
| |
|
| |
|
| Монстры и НИП |
| |
| |
| |
| |
| |
| Гайды, инструкции | |
| | |
| | |
<mainpage-endcolumn />
