Ордена Вещь — различия между версиями
Материал из Драконика Wiki
Hills (обсуждение | вклад) |
|||
| (не показано 5 промежуточных версий 1 участника) | |||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Звезда (мегафон).jpg|50px]]<br />[[Звезда (мегафон)|Звезда]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Звезда (мегафон).jpg|50px]]<br />[[Звезда (мегафон)|Звезда]] | ||
| − | |Использование [[ | + | |Использование [[Cash-магазин|Cash-предмета]] [[Мегафон|мегафон]] 500 раз |
| | | | ||
*[[Здоровье]] +10 | *[[Здоровье]] +10 | ||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
|- | |- | ||
|<br />[[Исследователь льда]] | |<br />[[Исследователь льда]] | ||
| − | |Сбор 10 [[ | + | |Сбор 10 [[элемент стихии|улучшенных элементов льда]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил льда на 1,5% | *Усиливает атаку сил льда на 1,5% | ||
|- | |- | ||
|<br />[[Исследователь огня]] | |<br />[[Исследователь огня]] | ||
| − | |Сбор 10 [[ | + | |Сбор 10 [[элемент стихии|улучшенных элементов огня]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил огня на 1,5% | *Усиливает атаку сил огня на 1,5% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|<br />[[Исследователь природы]] | | style="text-align: center;"|<br />[[Исследователь природы]] | ||
| − | |За сбор 10 [[ | + | |За сбор 10 [[элемент стихии|улучшенных элементов природы]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил природы на 1,5% | *Усиливает атаку сил природы на 1,5% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|<br />[[Исследователь тьмы]] | | style="text-align: center;"|<br />[[Исследователь тьмы]] | ||
| − | |За сбор 10 [[ | + | |За сбор 10 [[элемент стихии|улучшенных элементов тьмы]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил тьмы на 1,5% | *Усиливает атаку сил тьмы на 1,5% | ||
| Строка 79: | Строка 79: | ||
|За использование 10 000 зелий ([[Расходные предметы|расходных предметов]], восстанавливающих [[ОЗ]] или [[ОМ]]) | |За использование 10 000 зелий ([[Расходные предметы|расходных предметов]], восстанавливающих [[ОЗ]] или [[ОМ]]) | ||
| | | | ||
| − | *Появляется шанс отразить 100% [[Урон|урона]] от [[ | + | *Появляется шанс отразить 100% [[Урон|урона]] от [[атака|физической атаки]] +0,5% |
*[[Восстановление ОЗ]] +8% | *[[Восстановление ОЗ]] +8% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Мастер взрыва.jpg|50px]]<br />[[Мастер взрыва]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Мастер взрыва.jpg|50px]]<br />[[Мастер взрыва]] | ||
| − | |За сбор 50 [[ | + | |За сбор 50 [[элемент стихии|базовых элементов взрыва]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил взрыва на 1,5% | *Усиливает атаку сил взрыва на 1,5% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Мастер льда.jpg|50px]]<br />[[Мастер льда]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Мастер льда.jpg|50px]]<br />[[Мастер льда]] | ||
| − | |За сбор 50 [[ | + | |За сбор 50 [[элемент стихии|базовых элементов льда]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил льда на 1,5% | *Усиливает атаку сил льда на 1,5% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Мастер огня.jpg|50px]]<br />[[Мастер огня]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Мастер огня.jpg|50px]]<br />[[Мастер огня]] | ||
| − | |За сбор 50 [[ | + | |За сбор 50 [[элемент стихии|базовых элементов огня]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил огня на 1,5% | *Усиливает атаку сил огня на 1,5% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Мастер природы.jpg|50px]]<br />[[Мастер природы]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Мастер природы.jpg|50px]]<br />[[Мастер природы]] | ||
| − | |За сбор 50 [[ | + | |За сбор 50 [[элемент стихии|базовых элементов природы]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил природы на 1,5% | *Усиливает атаку сил природы на 1,5% | ||
|- | |- | ||
| − | | style="text-align: center;"|[[Файл:Мастер тьмы.jpg|50px]]<br />[[Мастер тьмы]] | + | | style="text-align: center;"|[[Файл:Мастер тьмы.jpg|50px]]<br />[[Мастер тьмы (орден)|Мастер тьмы]] |
| − | |За сбор 50 [[ | + | |За сбор 50 [[элемент стихии|базовых элементов тьмы]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил тьмы на 1,5% | *Усиливает атаку сил тьмы на 1,5% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|<br />[[Маэстро льда]] | | style="text-align: center;"|<br />[[Маэстро льда]] | ||
| − | |За сбор 50 [[ | + | |За сбор 50 [[элемент стихии|улучшенных элементов льда]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил льда на 2% | *Усиливает атаку сил льда на 2% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|<br />[[Маэстро огня]] | | style="text-align: center;"|<br />[[Маэстро огня]] | ||
| − | |За сбор 50 [[ | + | |За сбор 50 [[элемент стихии|улучшенных элементов огня]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил огня на 2% | *Усиливает атаку сил огня на 2% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|<br />[[Маэстро природы]] | | style="text-align: center;"|<br />[[Маэстро природы]] | ||
| − | |За сбор 50 [[ | + | |За сбор 50 [[элемент стихии|улучшенных элементов природы]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил природы на 2% | *Усиливает атаку сил природы на 2% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|<br />[[Маэстро тьмы]] | | style="text-align: center;"|<br />[[Маэстро тьмы]] | ||
| − | |За сбор 50 [[ | + | |За сбор 50 [[элемент стихии|улучшенных элементов тьмы]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил тьмы на 2% | *Усиливает атаку сил тьмы на 2% | ||
| Строка 133: | Строка 133: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Первооткрыватель взрыва.jpg|50px]]<br />[[Первооткрыватель взрыва]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Первооткрыватель взрыва.jpg|50px]]<br />[[Первооткрыватель взрыва]] | ||
| − | |За сбор 10 [[ | + | |За сбор 10 [[элемент стихии|базовых элементов взрыва]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил взрыва на 1% | *Усиливает атаку сил взрыва на 1% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Первооткрыватель льда.jpg|50px]]<br />[[Первооткрыватель льда]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Первооткрыватель льда.jpg|50px]]<br />[[Первооткрыватель льда]] | ||
| − | |За сбор 10 [[ | + | |За сбор 10 [[элемент стихии|базовых элементов льда]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил льда на 1% | *Усиливает атаку сил льда на 1% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Первооткрыватель огня.jpg|50px]]<br />[[Первооткрыватель огня]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Первооткрыватель огня.jpg|50px]]<br />[[Первооткрыватель огня]] | ||
| − | |За сбор 10 [[ | + | |За сбор 10 [[элемент стихии|базовых элементов огня]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил огня на 1% | *Усиливает атаку сил огня на 1% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Первооткрыватель природы.jpg|50px]]<br />[[Первооткрыватель природы]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Первооткрыватель природы.jpg|50px]]<br />[[Первооткрыватель природы]] | ||
| − | |За сбор 10 [[ | + | |За сбор 10 [[элемент стихии|базовых элементов природы]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил природы на 1% | *Усиливает атаку сил природы на 1% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Первооткрыватель тьмы.jpg|50px]]<br />[[Первооткрыватель тьмы]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Первооткрыватель тьмы.jpg|50px]]<br />[[Первооткрыватель тьмы]] | ||
| − | |За сбор 10 [[ | + | |За сбор 10 [[элемент стихии|базовых элементов тьмы]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил тьмы на 1% | *Усиливает атаку сил тьмы на 1% | ||
| Строка 165: | Строка 165: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|<br />[[Повелитель льда]] | | style="text-align: center;"|<br />[[Повелитель льда]] | ||
| − | |За сбор 100 [[ | + | |За сбор 100 [[элемент стихии|улучшенных элементов льда]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил льда на 3% | *Усиливает атаку сил льда на 3% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|<br />[[Повелитель огня]] | | style="text-align: center;"|<br />[[Повелитель огня]] | ||
| − | |За сбор 100 [[ | + | |За сбор 100 [[элемент стихии|улучшенных элементов огня]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил огня на 3% | *Усиливает атаку сил огня на 3% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|<br />[[Повелитель природы]] | | style="text-align: center;"|<br />[[Повелитель природы]] | ||
| − | |За сбор 100 [[ | + | |За сбор 100 [[элемент стихии|улучшенных элементов природы]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил природы на 3% | *Усиливает атаку сил природы на 3% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|<br />[[Повелитель тьмы]] | | style="text-align: center;"|<br />[[Повелитель тьмы]] | ||
| − | |За сбор 100 [[ | + | |За сбор 100 [[элемент стихии|улучшенных элементов тьмы]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил тьмы на 3% | *Усиливает атаку сил тьмы на 3% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Покоритель взрыва.jpg|50px]]<br />[[Покоритель взрыва]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Покоритель взрыва.jpg|50px]]<br />[[Покоритель взрыва]] | ||
| − | |За сбор 100 [[ | + | |За сбор 100 [[элемент стихии|базовых элементов взрыва]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил взрыва на 2% | *Усиливает атаку сил взрыва на 2% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Покоритель льда.jpg|50px]]<br />[[Покоритель льда]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Покоритель льда.jpg|50px]]<br />[[Покоритель льда]] | ||
| − | |За сбор 100 [[ | + | |За сбор 100 [[элемент стихии|базовых элементов льда]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил льда на 2% | *Усиливает атаку сил льда на 2% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Покоритель огня.jpg|50px]]<br />[[Покоритель огня]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Покоритель огня.jpg|50px]]<br />[[Покоритель огня]] | ||
| − | |За сбор 100 [[ | + | |За сбор 100 [[элемент стихии|базовых элементов огня]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил огня на 2% | *Усиливает атаку сил огня на 2% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Покоритель природы.jpg|50px]]<br />[[Покоритель природы]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Покоритель природы.jpg|50px]]<br />[[Покоритель природы]] | ||
| − | |За сбор 100 [[ | + | |За сбор 100 [[элемент стихии|базовых элементов природы]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил природы на 2% | *Усиливает атаку сил природы на 2% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Покоритель тьмы.jpg|50px]]<br />[[Покоритель тьмы]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Покоритель тьмы.jpg|50px]]<br />[[Покоритель тьмы]] | ||
| − | |За сбор 100 [[ | + | |За сбор 100 [[элемент стихии|базовых элементов тьмы]] |
| | | | ||
*Усиливает атаку сил тьмы на 2% | *Усиливает атаку сил тьмы на 2% | ||
| Строка 255: | Строка 255: | ||
*Количество [[Душа|душ]] +5% | *Количество [[Душа|душ]] +5% | ||
|} | |} | ||
| − | [[Категория:Ордена | + | [[Категория:Ордена]] |
Текущая версия на 14:19, 16 августа 2016
| За что выдается | Бонус | |
|---|---|---|
Богач |
Сбор 100 золотых монет |
|
Владыка душ |
Сбор 3 000 душ путем разрушения предметов | |
Гений колдовства |
Успешное наложение чар +15 |
|
Друг по переписке |
Отправление 300 сообщений по внутриигровой почте | Сокращение затрат на ремонт +5% |
Звезда |
Использование Cash-предмета мегафон 500 раз |
|
Избранный |
Успешное наложение чар 1 000 раз |
|
Исследователь льда |
Сбор 10 улучшенных элементов льда |
|
Исследователь огня |
Сбор 10 улучшенных элементов огня |
|
Исследователь природы |
За сбор 10 улучшенных элементов природы |
|
Исследователь тьмы |
За сбор 10 улучшенных элементов тьмы |
|
Коллекционер |
За сбор 300 душ путем разрушения предметов |
|
Ловкий и умелый |
За успешное наложение чар 100 раз |
|
Луч надежды |
За 500 неудачных попыток наложения чар |
|
Любитель стимуляторов |
За использование 10 000 зелий (расходных предметов, восстанавливающих ОЗ или ОМ) |
|
Мастер взрыва |
За сбор 50 базовых элементов взрыва |
|
Мастер льда |
За сбор 50 базовых элементов льда |
|
Мастер огня |
За сбор 50 базовых элементов огня |
|
Мастер природы |
За сбор 50 базовых элементов природы |
|
Мастер тьмы |
За сбор 50 базовых элементов тьмы |
|
Маэстро льда |
За сбор 50 улучшенных элементов льда |
|
Маэстро огня |
За сбор 50 улучшенных элементов огня |
|
Маэстро природы |
За сбор 50 улучшенных элементов природы |
|
Маэстро тьмы |
За сбор 50 улучшенных элементов тьмы |
|
Менеджер по продажам |
За продажи НИП на 1 млн бронзовых монет (100 золотых монет) |
|
Первооткрыватель взрыва |
За сбор 10 базовых элементов взрыва |
|
Первооткрыватель льда |
За сбор 10 базовых элементов льда |
|
Первооткрыватель огня |
За сбор 10 базовых элементов огня |
|
Первооткрыватель природы |
За сбор 10 базовых элементов природы |
|
Первооткрыватель тьмы |
За сбор 10 базовых элементов тьмы |
|
По высшему разряду |
За экипировку из 7 различных легендарных предметов (второе легендарное кольцо не засчитывается) |
|
Повелитель льда |
За сбор 100 улучшенных элементов льда |
|
Повелитель огня |
За сбор 100 улучшенных элементов огня |
|
Повелитель природы |
За сбор 100 улучшенных элементов природы |
|
Повелитель тьмы |
За сбор 100 улучшенных элементов тьмы |
|
Покоритель взрыва |
За сбор 100 базовых элементов взрыва |
|
Покоритель льда |
За сбор 100 базовых элементов льда |
|
Покоритель огня |
За сбор 100 базовых элементов огня |
|
Покоритель природы |
За сбор 100 базовых элементов природы |
|
Покоритель тьмы |
За сбор 100 базовых элементов тьмы |
|
Полный неудачник |
За 1 000 неудачных попыток наложения чар |
|
Стойкий |
За 100 неудачных попыток наложения чар |
|
Суперколдун |
За успешное наложение чар +13 |
|
Талантливый мастер |
За успешное наложение чар +9 |
|
Триллионер |
За сбор 1 000 золотых монет | |
Удачный день |
За успешное наложение чар +11 |
|
Хозяин душ |
За сбор 1 000 душ путем разрушения предметов |
|
Я видел свет |
За успешное наложение чар 500 раз |
|