Ордена Рост — различия между версиями
Материал из Драконика Wiki
Hills (обсуждение | вклад) |
|||
| (не показаны 4 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:100 комбо.jpg|50px]]<br />[[100 комбо]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:100 комбо.jpg|50px]]<br />[[100 комбо]] | ||
| − | | | + | |За выполнение [[Комбо|комбо]], состоящее из 100 ударов |
| | | | ||
*[[Скорость|Скорость атаки]] +3% | *[[Скорость|Скорость атаки]] +3% | ||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:300 комбо.jpg|50px]]<br />[[300 комбо]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:300 комбо.jpg|50px]]<br />[[300 комбо]] | ||
| − | | | + | |За выполнение [[Комбо|комбо]], состоящее из 300 ударов |
| | | | ||
*[[Скорость|Скорость атаки]] +4% | *[[Скорость|Скорость атаки]] +4% | ||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:500 комбо.jpg|50px]]<br />[[500 комбо]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:500 комбо.jpg|50px]]<br />[[500 комбо]] | ||
| − | | | + | |За выполнение [[Комбо|комбо]], состоящее из 500 ударов |
| | | | ||
*[[Скорость|Скорость атаки]] +5% | *[[Скорость|Скорость атаки]] +5% | ||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Беспощ_Служ_и_защ_Боев_маш_Пьян_зади.jpg|50px]]<br />[[Беспощадный]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Беспощ_Служ_и_защ_Боев_маш_Пьян_зади.jpg|50px]]<br />[[Беспощадный]] | ||
| − | | | + | |За проведение 300 боев [[PvP|ПвП]] в режиме "с возрождением" |
| | | | ||
*[[Скорость]] +7% | *[[Скорость]] +7% | ||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Беспощ_Служ_и_защ_Боев_маш_Пьян_зади.jpg|50px]]<br />[[Боевая машина]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Беспощ_Служ_и_защ_Боев_маш_Пьян_зади.jpg|50px]]<br />[[Боевая машина]] | ||
| − | | | + | |За победу в [[PvP|ПвП]] боях 100 раз |
| | | | ||
*[[Критический удар]] +4% | *[[Критический удар]] +4% | ||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Боец-новичок Воин-новичок Боец с потенциалом.jpg|50px]]<br />[[Боец с потенциалом]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Боец-новичок Воин-новичок Боец с потенциалом.jpg|50px]]<br />[[Боец с потенциалом]] | ||
| − | | | + | |За победу в [[PvP|ПвП]] боях 10 раз |
| | | | ||
*[[Критический удар]] +2% | *[[Критический удар]] +2% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Боец-новичок Воин-новичок Боец с потенциалом.jpg|50px]]<br />[[Боец-новичок]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Боец-новичок Воин-новичок Боец с потенциалом.jpg|50px]]<br />[[Боец-новичок]] | ||
| − | | | + | |За проведение 100 боев [[PvP|ПвП]] в режиме "с возрождением" |
| | | | ||
*[[Скорость]] +4% | *[[Скорость]] +4% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Великий комбинатор.jpg|50px]]<br />[[Великий комбинатор]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Великий комбинатор.jpg|50px]]<br />[[Великий комбинатор]] | ||
| − | | | + | |За выполнение [[Комбо|комбо]], состоящее из 5 000 ударов |
| | | | ||
*[[Скорость|Скорость атаки]] +15% | *[[Скорость|Скорость атаки]] +15% | ||
| Строка 101: | Строка 101: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Боец-новичок Воин-новичок Боец с потенциалом.jpg|50px]]<br />[[Воин-новичок]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Боец-новичок Воин-новичок Боец с потенциалом.jpg|50px]]<br />[[Воин-новичок]] | ||
| − | | | + | |За проведение 100 боев [[PvP|ПвП]] в режиме "по раундам" |
| | | | ||
*[[Скорость|Скорость атаки]] +4% | *[[Скорость|Скорость атаки]] +4% | ||
| Строка 116: | Строка 116: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Выразительная мимика.jpg|50px]]<br />[[Выразительная мимика]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Выразительная мимика.jpg|50px]]<br />[[Выразительная мимика]] | ||
| − | | | + | |За 1 000 сообщений, содержащих [[Смайл|смайлы]], при общении в чате |
| | | | ||
*[[Восстановление ОЗ]] +7% | *[[Восстановление ОЗ]] +7% | ||
| Строка 155: | Строка 155: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Давно не виделись.jpg|50px]]<br />[[Давно не виделись]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Давно не виделись.jpg|50px]]<br />[[Давно не виделись]] | ||
| − | | | + | |За вход в игру после 30-дневного перерыва |
| | | | ||
*[[Сила]] +5 | *[[Сила]] +5 | ||
| Строка 164: | Строка 164: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Донжуан.jpg|50px]]<br />[[Донжуан]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Донжуан.jpg|50px]]<br />[[Донжуан]] | ||
| − | | | + | |За создание 100 [[Отношения пары|пар]] в течении одного дня |
| | | | ||
*[[Скорость]] +4% | *[[Скорость]] +4% | ||
| Строка 175: | Строка 175: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Посл_гер_Посл_бойск_Чемп_Дух_прет.jpg|50px]]<br />[[Дух претендента]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Посл_гер_Посл_бойск_Чемп_Дух_прет.jpg|50px]]<br />[[Дух претендента]] | ||
| − | | | + | |За проигрыш в [[PvP|ПвП]] боях 1000 раз |
| | | | ||
*[[Шанс критического удара]] +8% | *[[Шанс критического удара]] +8% | ||
| Строка 197: | Строка 197: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Истинный новобранец.jpg|50px]]<br />[[Истинный новобранец]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Истинный новобранец.jpg|50px]]<br />[[Истинный новобранец]] | ||
| − | | | + | |За достижение персонажем 10 уровня |
| | | | ||
*[[Шанс критического удара|шанс критического удара]] +3% | *[[Шанс критического удара|шанс критического удара]] +3% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Король битв.jpg|50px]]<br />[[Король битв]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Король битв.jpg|50px]]<br />[[Король битв]] | ||
| − | | | + | |За [[Критический удар|критический удар]], которым нанесено свыше 10 000 урона |
| | | | ||
*[[Шанс критического удара]] +8% | *[[Шанс критического удара]] +8% | ||
| Строка 221: | Строка 221: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Легендарный комбинатор.jpg|50px]]<br />[[Легендарный комбинатор]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Легендарный комбинатор.jpg|50px]]<br />[[Легендарный комбинатор]] | ||
| − | | | + | |За выполнение [[Комбо|комбо]], состоящее из 10 000 ударов |
| | | | ||
*[[Скорость|Скорость атаки]] +15% | *[[Скорость|Скорость атаки]] +15% | ||
| Строка 261: | Строка 261: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Мастер комбинаций.jpg|50px]]<br />[[Мастер комбинаций]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Мастер комбинаций.jpg|50px]]<br />[[Мастер комбинаций]] | ||
| − | | | + | |За выполнение [[Комбо|комбо]], состоящее из 2 000 ударов |
| | | | ||
*[[Скорость|Скорость атаки]] +10% | *[[Скорость|Скорость атаки]] +10% | ||
| Строка 304: | Строка 304: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Недосягаемый.jpg|50px]]<br />[[Недосягаемый]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Недосягаемый.jpg|50px]]<br />[[Недосягаемый]] | ||
| − | | | + | |За достижение персонажем 60 уровня |
| | | | ||
*[[Шанс критического удара|шанс критического удара]] +5% | *[[Шанс критического удара|шанс критического удара]] +5% | ||
| Строка 313: | Строка 313: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Неуклюжий ученик.jpg|50px]]<br />[[Неуклюжий ученик]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Неуклюжий ученик.jpg|50px]]<br />[[Неуклюжий ученик]] | ||
| − | | | + | |За достижение персонажем 20 уровня |
| | | | ||
*[[Шанс критического удара|шанс критического удара]] +4% | *[[Шанс критического удара|шанс критического удара]] +4% | ||
| Строка 348: | Строка 348: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Один_волк_Хран_кол_Тяж_рук_Тюф.jpg|50px]]<br />[[Одинокий волк]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Один_волк_Хран_кол_Тяж_рук_Тюф.jpg|50px]]<br />[[Одинокий волк]] | ||
| − | | | + | | За проведение 500 боев [[PvP|ПвП]] в режиме "с возрождением" |
| | | | ||
*[[Скорость]] +10% | *[[Скорость]] +10% | ||
| Строка 362: | Строка 362: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Основы перехода.jpg|50px]]<br />[[Основы перехода]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Основы перехода.jpg|50px]]<br />[[Основы перехода]] | ||
| − | | | + | |За получение первой профессии в течение 24 часов с момента регистрации персонажа |
| | | | ||
*[[Сила]] +4 | *[[Сила]] +4 | ||
| Строка 378: | Строка 378: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Посл_гер_Посл_бойск_Чемп_Дух_прет.jpg|50px]]<br />[[Последний бойскаут]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Посл_гер_Посл_бойск_Чемп_Дух_прет.jpg|50px]]<br />[[Последний бойскаут]] | ||
| − | | | + | |За проведение 1000 боев [[PvP|ПвП]] в режиме "по раундам" |
| | | | ||
*[[Скорость|Скорость атаки]] +12% | *[[Скорость|Скорость атаки]] +12% | ||
| Строка 389: | Строка 389: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Посл_гер_Посл_бойск_Чемп_Дух_прет.jpg|50px]]<br />[[Последний герой]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Посл_гер_Посл_бойск_Чемп_Дух_прет.jpg|50px]]<br />[[Последний герой]] | ||
| − | | | + | |За проведение 1000 боев [[PvP|ПвП]] в режиме "с возрождением" |
| | | | ||
*[[Скорость]] +12% | *[[Скорость]] +12% | ||
| Строка 413: | Строка 413: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Преследователь.jpg|50px]]<br />[[Преследователь]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Преследователь.jpg|50px]]<br />[[Преследователь]] | ||
| − | | | + | |За использование [[:Категория:Cash-магазин|Cash-предмета]] [[Карточка телепортации группы|Карточки телепортации группы]] 100 раз |
| | | | ||
| − | *[[ | + | *[[Одушевление снаряжения|Шанс на успешное использование магии духа]] +0,5% |
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Природный защитник I.jpg|50px]]<br />[[Природный защитник I]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Природный защитник I.jpg|50px]]<br />[[Природный защитник I]] | ||
| Строка 448: | Строка 448: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Прирожденный лидер.jpg|50px]]<br />[[Прирожденный лидер]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Прирожденный лидер.jpg|50px]]<br />[[Прирожденный лидер]] | ||
| − | | | + | |За управление группой 200 раз |
| | | | ||
*[[Скорость]] +10% | *[[Скорость]] +10% | ||
| Строка 464: | Строка 464: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Беспощ_Служ_и_защ_Боев_маш_Пьян_зади.jpg|50px]]<br />[[Пьяный задира]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Беспощ_Служ_и_защ_Боев_маш_Пьян_зади.jpg|50px]]<br />[[Пьяный задира]] | ||
| − | |Выдается за проигрыш [[PvP|ПвП]] боях 100 раз | + | |Выдается за проигрыш в [[PvP|ПвП]] боях 100 раз |
| | | | ||
*[[Шанс критического удара]] +2% | *[[Шанс критического удара]] +2% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Ранняя птичка.jpg|50px]]<br />[[Ранняя птичка]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Ранняя птичка.jpg|50px]]<br />[[Ранняя птичка]] | ||
| − | | | + | |За 10 входов в игру в период с 7.00 до 8.00 по московскому времени |
| | | | ||
*[[Скорость]] +7% | *[[Скорость]] +7% | ||
| Строка 475: | Строка 475: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Беспощ_Служ_и_защ_Боев_маш_Пьян_зади.jpg|50px]]<br />Служить и защищать | | style="text-align: center;"|[[Файл:Беспощ_Служ_и_защ_Боев_маш_Пьян_зади.jpg|50px]]<br />Служить и защищать | ||
| − | | | + | |За проведение 300 боев [[PvP|ПвП]] в режиме "по раундам" |
| | | | ||
*[[Скорость|Скорость атаки]] +7% | *[[Скорость|Скорость атаки]] +7% | ||
| Строка 511: | Строка 511: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:1000 комбо.jpg|50px]]<br />[[Тысяча комбо]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:1000 комбо.jpg|50px]]<br />[[Тысяча комбо]] | ||
| − | | | + | |За выполнение [[Комбо|комбо]], состоящее из 1 000 ударов |
| | | | ||
*[[Скорость|Скорость атаки]] +5% | *[[Скорость|Скорость атаки]] +5% | ||
| Строка 521: | Строка 521: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Один_волк_Хран_кол_Тяж_рук_Тюф.jpg|50px]]<br />[[Тюфяк]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Один_волк_Хран_кол_Тяж_рук_Тюф.jpg|50px]]<br />[[Тюфяк]] | ||
| − | | | + | |За проигрыш в [[PvP|ПвП]] боях 500 раз |
| | | | ||
*[[Шанс критического удара]] +4% | *[[Шанс критического удара]] +4% | ||
| Строка 527: | Строка 527: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Один_волк_Хран_кол_Тяж_рук_Тюф.jpg|50px]]<br />[[Тяжелая рука]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Один_волк_Хран_кол_Тяж_рук_Тюф.jpg|50px]]<br />[[Тяжелая рука]] | ||
| − | | | + | |За победу в [[PvP|ПвП]] боях 500 раз |
| | | | ||
*[[Критический удар]] +8% | *[[Критический удар]] +8% | ||
| Строка 534: | Строка 534: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Файл:Один_волк_Хран_кол_Тяж_рук_Тюф.jpg|50px]]<br />[[Хранитель кольца]] | | style="text-align: center;"|[[Файл:Один_волк_Хран_кол_Тяж_рук_Тюф.jpg|50px]]<br />[[Хранитель кольца]] | ||
| − | | | + | |За проведение 500 боев [[PvP|ПвП]] в режиме "по раундам" |
| | | | ||
*[[Скорость|Скорость атаки]] +10% | *[[Скорость|Скорость атаки]] +10% | ||
| Строка 540: | Строка 540: | ||
*[[Восстановление ОЗ|Скорость восстановления ОЗ]] +15% | *[[Восстановление ОЗ|Скорость восстановления ОЗ]] +15% | ||
|- | |- | ||
| − | | style="text-align: center;"|[[Файл:Посл_гер_Посл_бойск_Чемп_Дух_прет.jpg|50px]]<br />[[Чемпион]] | + | | style="text-align: center;"|[[Файл:Посл_гер_Посл_бойск_Чемп_Дух_прет.jpg|50px]]<br />[[Чемпион (орден)|Чемпион]] |
| − | | | + | |За победу в [[PvP|ПвП]] боях 1000 раз |
| | | | ||
*[[Критический удар]] +12% | *[[Критический удар]] +12% | ||
| Строка 548: | Строка 548: | ||
*[[Восстановление ОЗ|Скорость восстановления ОЗ]] +15% | *[[Восстановление ОЗ|Скорость восстановления ОЗ]] +15% | ||
|} | |} | ||
| + | [[Категория:Ордена]] | ||
Текущая версия на 14:21, 16 августа 2016
| За что выдается | Бонус | |
|---|---|---|
100 комбо |
За выполнение комбо, состоящее из 100 ударов |
|
300 комбо |
За выполнение комбо, состоящее из 300 ударов |
|
500 комбо |
За выполнение комбо, состоящее из 500 ударов |
|
Беспощадный |
За проведение 300 боев ПвП в режиме "с возрождением" | |
Бесстрашный охотник |
За убийство персонажем 10 монстров, которые на 10 уровней старше него |
|
Благословленная душа |
Выдается после возрождения 500 раз на том же месте, где был убит, без перелета в город | |
Боевая машина |
За победу в ПвП боях 100 раз | |
Боец с потенциалом |
За победу в ПвП боях 10 раз |
|
Боец-новичок |
За проведение 100 боев ПвП в режиме "с возрождением" |
|
Великий комбинатор |
За выполнение комбо, состоящее из 5 000 ударов | |
Взрывной защитник I |
Выдается при улучшении защиты от стихии взрыва до 100 |
|
Взрывной защитник II |
Выдается при улучшении защиты от стихии взрыва до 500 |
|
Взрывной защитник III |
Выдается при улучшении защиты от стихии взрыва до 1 000 |
|
Взрывной нападающий I |
Выдается при улучшении атаки стихией взрыва до 100 |
|
| Выдается при улучшении атаки стихией взрыва до 500 |
| |
Взрывной нападающий III |
Выдается при улучшении атаки стихией взрыва до 1 000 |
|
Воин-новичок |
За проведение 100 боев ПвП в режиме "по раундам" |
|
Вперед! Мы с тобой! |
Выдается представителям гильдии, участвовавшим в бою за Эмпорий 2 звезды, в случае победы | |
Выразительная мимика |
За 1 000 сообщений, содержащих смайлы, при общении в чате |
|
Герой-феникс |
Выдается после возрождения 1000 раз на том же месте, где был убит, без перелета в город | |
Гильдия-лидер |
Выдается представителям гильдии, участвовавшим в бою на гильдейском турнире, если гильдия выиграла турнир | |
Глава Драконов |
Выдается главе гильдии, выигравшей бой за Эмпорий 2 звезды |
|
Годовщина |
За нахождение в паре без разрыва отношений в течение 100 дней |
|
Давно не виделись |
За вход в игру после 30-дневного перерыва | |
Донжуан |
За создание 100 пар в течении одного дня | |
Дух кошки |
Выдается после возрождения 50 раз на том же месте, где был убит, без перелета в город |
|
Дух претендента |
За проигрыш в ПвП боях 1000 раз | |
Защитник пяти стихий I |
Выдается при улучшении защиты от пяти стихий до 100 |
|
Защитник пяти стихий II |
Выдается при улучшении защиты от пяти стихий до 500 |
|
Защитник пяти стихий III |
Выдается при улучшении защиты от пяти стихий до 1 000 |
|
Истинный новобранец |
За достижение персонажем 10 уровня | |
Король битв |
За критический удар, которым нанесено свыше 10 000 урона |
|
Кощей бессмертный |
Выдается при гибели персонажа 500 раз | |
Легендарный игрок |
Выдается, когда общий срок нахождения персонажа онлайн достигает 5000 минут |
|
Легендарный комбинатор |
За выполнение комбо, состоящее из 10 000 ударов | |
Ледяной защитник I |
Выдается при улучшении защиты от стихии льда до 100 |
|
Ледяной защитник II |
Выдается при улучшении защиты от стихии льда до 500 |
|
Ледяной защитник III |
Выдается при улучшении защиты от стихии льда до 1 000 |
|
Ледяной нападающий I |
Выдается при улучшении атаки стихией льда до 100 |
|
Ледяной нападающий II |
Выдается при улучшении атаки стихией льда до 500 |
|
Ледяной нападающий III |
Выдается при улучшении атаки стихией льда до 1 000 |
|
Мастер комбинаций |
За выполнение комбо, состоящее из 2 000 ударов | |
Мастер перемен |
Дается при второй смене рода занятий (при получении второй профессии, после 40 ур.) | |
Мы едины |
Выдается представителям гильдии, участвовавшим в бою за Эмпорий 1 звезда, в случае победы | |
Нападающий пяти стихий I |
Выдается при улучшении атаки пяти стихий до 100 |
|
Нападающий пяти стихий II |
Выдается при улучшении атаки пяти стихий до 500 |
|
Нападающий пяти стихий III |
Выдается при улучшении атаки пяти стихий до 1 000 |
|
Недосягаемый |
За достижение персонажем 60 уровня |
|
Неуклюжий ученик |
За достижение персонажем 20 уровня | |
Огненный защитник I |
Выдается при улучшении защиты от стихии огня до 100 |
|
Огненный защитник II |
Выдается при улучшении защиты от стихии огня до 500 |
|
Огненный защитник III |
Выдается при улучшении защиты от стихии огня до 1 000 |
|
Огненный нападающий I |
Выдается при улучшении атаки стихией огня до 100 |
|
Огненный нападающий II |
Выдается при улучшении атаки стихией огня до 500 |
|
Огненный нападающий III |
Выдается при улучшении атаки стихией огня до 1 000 |
|
Одинокий волк |
За проведение 500 боев ПвП в режиме "с возрождением" |
|
Осирис |
Выдается при гибели персонажа 1 000 раз |
|
Основы перехода |
За получение первой профессии в течение 24 часов с момента регистрации персонажа |
|
Полный контроль |
Выдается персонажу, который на момент первой смены профессии не погибал |
|
Последний бойскаут |
За проведение 1000 боев ПвП в режиме "по раундам" |
|
Последний герой |
За проведение 1000 боев ПвП в режиме "с возрождением" | |
Предатель |
Выдается после 10 уходов из гильдии |
|
Преобразователь |
Дается при первой смене рода занятий (при получении персонажем первой профессии) | |
Преследователь |
За использование Cash-предмета Карточки телепортации группы 100 раз | |
Природный защитник I |
Выдается при улучшении защиты от стихии природы до 100 |
|
Природный защитник II |
Выдается при улучшении защиты от стихии природы до 500 |
|
Природный защитник III |
Выдается при улучшении защиты от стихии природы до 1 000 |
|
Природный нападающий I |
Выдается при улучшении атаки стихией природы до 100 |
|
Природный нападающий II |
Выдается при улучшении атаки стихией природы до 500 |
|
Природный нападающий III |
Выдается при улучшении атаки стихией природы до 1 000 |
|
Прирожденный лидер |
За управление группой 200 раз |
|
Прочные связи |
Выдается когда количество друзей достигнет 30 |
|
Прошу пощады |
Выдается при гибели персонажа 50 раз |
|
Пьяный задира |
Выдается за проигрыш в ПвП боях 100 раз | |
Ранняя птичка |
За 10 входов в игру в период с 7.00 до 8.00 по московскому времени |
|
Служить и защищать |
За проведение 300 боев ПвП в режиме "по раундам" |
|
Темный защитник I |
Выдается при улучшении защиты от стихии тьмы до 100 |
|
Темный защитник II |
Выдается при улучшении защиты от стихии тьмы до 500 |
|
Темный защитник III |
Выдается при улучшении защиты от стихии тьмы до 1 000 |
|
Темный нападающий I |
Выдается при улучшении атаки стихией тьмы до 100 |
|
Темный нападающий II |
Выдается при улучшении атаки стихией тьмы до 500 |
|
Темный нападающий III |
Выдается при улучшении атаки стихией тьмы до 1 000 |
|
Тысяча комбо |
За выполнение комбо, состоящее из 1 000 ударов | |
Тюфяк |
За проигрыш в ПвП боях 500 раз | |
Тяжелая рука |
За победу в ПвП боях 500 раз | |
Хранитель кольца |
За проведение 500 боев ПвП в режиме "по раундам" |
|
Чемпион |
За победу в ПвП боях 1000 раз |