Горное дело — различия между версиями
Материал из Драконика Wiki
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
|Все | |Все | ||
| − | |[[File:Mineral Piece.png| | + | |[[File:Mineral Piece.png|link=Кусок руды]] Кусок руды, |
| − | Бесполезный булыжник | + | [[File:Mixed Ore.png|link=Бесполезный булыжник]] Бесполезный булыжник |
| − | |[[File:Seless Crystal.png| | + | |[[File:Mineral Piece.png|link=Кусок руды]] Кусок руды, |
| + | [[File:Seless Crystal.png|link=Треснувший камень]] Треснувший камень | ||
|- | |- | ||
|100 | |100 | ||
| − | |[[File:-1414309690.png| | + | |[[File:-1414309690.png|link=Медь]] Медь |
| − | |[[File:-1414309980.png| | + | |[[File:-1414309980.png|link=Кварц]] Кварц |
|- | |- | ||
|200 | |200 | ||
| − | |[[File:-1414309709.png| | + | |[[File:-1414309709.png|link=Железо]]Железо |
| − | |[[File:-1414309882.png| | + | |[[File:-1414309882.png|link=Аметист]]Аметист |
|- | |- | ||
|300 | |300 | ||
| − | |[[File:-1414309737.png| | + | |[[File:-1414309737.png|link=Серебро]]Серебро |
| − | |[[File:-1414309874.png| | + | |[[File:-1414309874.png|link=Лазурит]]Лазурит |
|- | |- | ||
|400 | |400 | ||
| − | |[[File:-1414309749.png| | + | |[[File:-1414309749.png|link=Золото]]Золото |
| − | |[[File:-1414309863.png| | + | |[[File:-1414309863.png|link=Шунгит]]Шунгит |
|- | |- | ||
|500 | |500 | ||
| − | |[[File:-1414309774.png| | + | |[[File:-1414309774.png|link=Платина]]Платина |
| − | |[[File:-1414309854.png| | + | |[[File:-1414309854.png|link=Опал]]Опал |
|} | |} | ||
Версия 10:21, 27 декабря 2014
Горное дело - один из видов добывающих профессий.
Для добычи требуется кирка, бур и соответствующий навык, выученный у Мидаса.
| Уровень добычи | Предмет | Предмет |
|---|---|---|
| Все | ||
| 100 | ||
| 200 | ||
| 300 | ||
| 400 | ||
| 500 |