Ниндзя:Лихость — различия между версиями
Материал из Драконика Wiki
(ребаланс в обновлении) |
|||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| '''Время восстановления''' | | '''Время восстановления''' | ||
| − | | ''' | + | | '''5+(уровень умения*30)'''с |
|- | |- | ||
| '''Длительность''' | | '''Длительность''' | ||
| − | | ''' | + | | '''15+(уровень умеиния*30)'''с |
|- | |- | ||
|'''Цель''' | |'''Цель''' | ||
Версия 15:31, 13 октября 2015
| Тип | Бафф |
| Уровней умения | 3 |
| Необходимый уровень | 50 |
| ОН | 15 (за каждый уровень) |
| Затраты ОМ | 60+(уровень умения*30) |
| Время использования | Мгновенно |
| Время восстановления | 5+(уровень умения*30)с |
| Длительность | 15+(уровень умеиния*30)с |
| Цель | На себя |
Ниндзя концентрирует силу в ногах и увеличивает показатели уклонения и скорости передвижения персонажа.
Примечания
- Анимацию этого навыка можно прервать прыжком, бафф всё равно пройдёт
| Уровень умения |
Необходимый уровень |
Затраты ОМ |
Время восстановления |
Длительность | Уклонение | Скорость |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 90 | 35 секунд | 45 секунд | +5% | +5% |
| 2 | 51 | 120 | 65 секунд | 75 секунд | +7.5% | +10% |
| 3 | 52 | 150 | 95 секунд | 105 секунд | +10% | +15% |