Рыбалка — различия между версиями
Материал из Драконика Wiki
| Строка 25: | Строка 25: | ||
| align="center" |ур.2 | | align="center" |ур.2 | ||
| align="center" |900 | | align="center" |900 | ||
| − | |Время добычи -1с | + | |Затраты бодрости -3, Время добычи -1с, опыт +5% |
|- | |- | ||
| align="center" |ур.3 | | align="center" |ур.3 | ||
| align="center" |1220 | | align="center" |1220 | ||
| − | |Время добычи - | + | |Затраты бодрости -3, Время добычи -1с, опыт +10% |
|- | |- | ||
| align="center" |ур.4 | | align="center" |ур.4 | ||
| align="center" |1540 | | align="center" |1540 | ||
| − | |Время добычи - | + | |Затраты бодрости -3, Время добычи -2с, опыт +15% |
|} | |} | ||
{| border="1" cellpadding="1" cellspacing="1" style="width: 350px" | {| border="1" cellpadding="1" cellspacing="1" style="width: 350px" | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
| align="center" |ур.2 | | align="center" |ур.2 | ||
| align="center" |99 | | align="center" |99 | ||
| − | |Время добычи -1с | + | |Затраты бодрости -3, Время добычи -1с, опыт +5% |
|- | |- | ||
| align="center" |ур.3 | | align="center" |ур.3 | ||
| align="center" |134 | | align="center" |134 | ||
| − | |Время добычи - | + | |Затраты бодрости -3, Время добычи -1с, опыт +10% |
|- | |- | ||
| align="center" |ур.4 | | align="center" |ур.4 | ||
| align="center" |169 | | align="center" |169 | ||
| − | |Время добычи - | + | |Затраты бодрости -3, Время добычи -2с, опыт +15% |
|} | |} | ||
==Добываемые ресурсы== | ==Добываемые ресурсы== | ||
Версия 20:57, 21 ноября 2014
| Тип | Навык добычи |
| Инструмент | Удочка, Сети |
| Необходимый уровень |
20 |
Описание
Рыбалка - один из видов добывающий профессий.
Инструменты
| Удочка | Прочность | Бонус |
|---|---|---|
| ур.1 | 630 | Нет |
| ур.2 | 900 | Затраты бодрости -3, Время добычи -1с, опыт +5% |
| ур.3 | 1220 | Затраты бодрости -3, Время добычи -1с, опыт +10% |
| ур.4 | 1540 | Затраты бодрости -3, Время добычи -2с, опыт +15% |
| Сети | Прочность | Бонус |
|---|---|---|
| ур.1111 | 69 | Нет |
| ур.2 | 99 | Затраты бодрости -3, Время добычи -1с, опыт +5% |
| ур.3 | 134 | Затраты бодрости -3, Время добычи -1с, опыт +10% |
| ур.4 | 169 | Затраты бодрости -3, Время добычи -2с, опыт +15% |
Добываемые ресурсы
| Уровень добычи | Необходимый уровень |
Предмет |
|---|---|---|
| Все | 1 | |
| 100 | ||
| 200 | ||
| 300 | 41 | |
| 400 | 51 | |
| 500 | 60 |