Старьевщица Бесси — различия между версиями
Материал из Драконика Wiki
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|Восстанавливает 500 ОЗ в течении 10 секунд | |Восстанавливает 500 ОЗ в течении 10 секунд | ||
|10.0с | |10.0с | ||
| − | |[[Файл:-1414310911.png|thumb|left]] | + | |[[Файл:-1414310911.png|thumb|left]]Листочек |
|- | |- | ||
|[[Файл:Сок2.png|thumb|left]]Сок2 | |[[Файл:Сок2.png|thumb|left]]Сок2 | ||
|Восстанавливает 800 ОЗ в течении 10 секунд | |Восстанавливает 800 ОЗ в течении 10 секунд | ||
|10.0с | |10.0с | ||
| − | |[[Файл:-1414310911.png|thumb|left]] | + | |[[Файл:-1414310911.png|thumb|left]]Листочек |
|- | |- | ||
|[[Файл:Сок3.png|thumb|left]]Сок3 | |[[Файл:Сок3.png|thumb|left]]Сок3 | ||
|Восстанавливает 1200 ОЗ в течении 10 секунд | |Восстанавливает 1200 ОЗ в течении 10 секунд | ||
|10.0с | |10.0с | ||
| − | |[[Файл:-1414310911.png|thumb|left]] | + | |[[Файл:-1414310911.png|thumb|left]]Листочек |
|- | |- | ||
|[[Файл:Угли1.png|thumb|left]]Угли1 | |[[Файл:Угли1.png|thumb|left]]Угли1 | ||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Рыба1.png|thumb|left]]Рыба1 | |[[Файл:Рыба1.png|thumb|left]]Рыба1 | ||
| − | |Мгновенно восстанавливает 500 ОЗ | + | |Мгновенно восстанавливает 500 ОЗ |
|5.0с | |5.0с | ||
|[[Файл:Young_Fish.png|thumb|left]]Малёк | |[[Файл:Young_Fish.png|thumb|left]]Малёк | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Рыба2.png|thumb|left]]Рыба2 | |[[Файл:Рыба2.png|thumb|left]]Рыба2 | ||
| − | |Мгновенно востанавливает 800 ОЗ | + | |Мгновенно востанавливает 800 ОЗ |
|5.0с | |5.0с | ||
|[[Файл:Young_Fish.png|thumb|left]]Малёк | |[[Файл:Young_Fish.png|thumb|left]]Малёк | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Рыба3.png|thumb|left]]Рыба3 | |[[Файл:Рыба3.png|thumb|left]]Рыба3 | ||
| − | |Мгновенно востанавливает 1200 ОЗ | + | |Мгновенно востанавливает 1200 ОЗ |
|5.0с | |5.0с | ||
|[[Файл:Young_Fish.png|thumb|left]]Малёк | |[[Файл:Young_Fish.png|thumb|left]]Малёк | ||
Версия 10:32, 27 октября 2014
Персонажа можно найти в Ветряном поместье| Предмет | Эффект | Восстановление | Ингредиент |
|---|---|---|---|
| Сок1 | Восстанавливает 500 ОЗ в течении 10 секунд | 10.0с | Листочек |
| Сок2 | Восстанавливает 800 ОЗ в течении 10 секунд | 10.0с | Листочек |
| Сок3 | Восстанавливает 1200 ОЗ в течении 10 секунд | 10.0с | Листочек |
| Угли1 | Увеличивает шанс и силу критического удара | 2 минуты | Сухая ветка |
| Угли2 | Увеличивает шанс и силу критического удара | 2 минуты | Сухая ветка |
| Угли3 | Увеличивает шанс и силу критического удара | 2 минуты | Сухая ветка |
| Камень1 | Призывает статую защиты. Уменьшает получаемый урон | 60с | Кусок руды |
| Камень2 | Призывает статую защиты. Уменьшает получаемый урон | 60с | Кусок руды |
| Камень3 | Призывает статую защиты. Уменьшает получаемый урон | 60с | Кусок руды |
| Рыба1 | Мгновенно восстанавливает 500 ОЗ | 5.0с | Малёк |
| Рыба2 | Мгновенно востанавливает 800 ОЗ | 5.0с | Малёк |
| Рыба3 | Мгновенно востанавливает 1200 ОЗ | 5.0с | Малёк |