Элемент стихии — различия между версиями
Материал из Драконика Wiki
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_04_10.jpg]]<br />Улучшенный элемент огня | | style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_04_10.jpg]]<br />Улучшенный элемент огня | ||
| − | |В игру пока не введены. | + | |В игру пока не введены. |
|- | |- | ||
| style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_04_11.jpg]]<br />Особый элемент огня | | style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_04_11.jpg]]<br />Особый элемент огня | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_01.jpg]]<br />Улучшенный элемент льда | | style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_01.jpg]]<br />Улучшенный элемент льда | ||
| − | | В игру пока не введены. | + | | В игру пока не введены. |
|- | |- | ||
| style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_02.jpg]]<br />Особый элемент льда | | style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_02.jpg]]<br />Особый элемент льда | ||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_04.jpg]]<br />Улучшенный элемент тьмы | | style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_04.jpg]]<br />Улучшенный элемент тьмы | ||
| − | | В игру пока не введены. | + | | В игру пока не введены. |
|- | |- | ||
| style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_05.jpg]]<br />Особый элемент тьмы | | style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_05.jpg]]<br />Особый элемент тьмы | ||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_07.jpg]]<br />Улучшенный элемент природы | | style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_07.jpg]]<br />Улучшенный элемент природы | ||
| − | | В игру пока не введены. | + | | В игру пока не введены. природы |
|- | |- | ||
| style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_08.jpg]]<br />Особый элемент природы | | style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_08.jpg]]<br />Особый элемент природы | ||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_10.jpg]]<br />Улучшенный элемент взрыва | | style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_10.jpg]]<br />Улучшенный элемент взрыва | ||
| − | | В игру пока не введены. | + | | В игру пока не введены. |
|- | |- | ||
| style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_11.jpg]]<br />Особый элемент взрыва | | style="text-align: center"|[[Файл:Iconsys05_05_11.jpg]]<br />Особый элемент взрыва | ||
Версия 12:21, 17 февраля 2012
Элементы стихий используются для обмена на сундуки с картами стихий. Получить элементы можно разбирая Духовные камни стихий в рюкзаке.
Виды элементов стихий
Базовый элемент огня |
Используется для обмена на сундуки с картами атаки стихии огня или картами защиты стихией огня (максимальный уровень карты IV). Также используются для создания улучшенных элементов огня |
Улучшенный элемент огня |
В игру пока не введены. |
Особый элемент огня |
В игру пока не введены |
Базовый элемент льда |
Используется для обмена на сундуки с картами атаки стихии льда или картами защиты стихией льда (максимальный уровень карты IV). Также используются для создания улучшенных элементов льда |
Улучшенный элемент льда |
В игру пока не введены. |
Особый элемент льда |
В игру пока не введены |
| Базовый элемент тьмы |
Используется для обмена на сундуки с картами атаки стихии тьмы или картами защиты стихией тьмы (максимальный уровень карты IV). Также используются для создания улучшенных элементов тьмы |
Улучшенный элемент тьмы |
В игру пока не введены. |
Особый элемент тьмы |
В игру пока не введены |
Базовый элемент природы |
Используется для обмена на сундуки с картами атаки стихии природы или картами защиты стихией природы (максимальный уровень карты IV). Также используются для создания улучшенных элементов природы |
Улучшенный элемент природы |
В игру пока не введены. природы |
Особый элемент природы |
В игру пока не введены |
Базовый элемент взрыва |
В игру пока не введены. Используется для обмена на сундуки с картами атаки стихии взрыва или картами защиты стихией взрыва (максимальный уровень карты IV). Также используются для создания улучшенных элементов взрыва |
Улучшенный элемент взрыва |
В игру пока не введены. |
Особый элемент взрыва |
В игру пока не введены |