Мастер магии духа — различия между версиями
Материал из Драконика Wiki
(Новая страница: «'''Мастер магии духа''' - неигровой персонаж, предназначение которого снимать проклятие с ...») |
|||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
! scope="col"|Мастер магии духа | ! scope="col"|Мастер магии духа | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Оделия]] | + | |'''[[Оделия]]''' |
|[[Мастер магии духа Джули]] | |[[Мастер магии духа Джули]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Порт Ветров]] | + | |'''[[Порт Ветров]]''' |
|[[Мастер магии духа Джули]] | |[[Мастер магии духа Джули]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Либра]] | + | |'''[[Либра]]''' |
|[[Мастер магии духа Джули]] | |[[Мастер магии духа Джули]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[деревня Казура]] | + | |'''[[деревня Казура]]''' |
|[[Мастер магии духа Латая]] | |[[Мастер магии духа Латая]] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Вершина мира]] |
| − | |[[Кузнец Эльдо| | + | |[[Мастер магии духа Латая]] [[Кузнец Эльдо| ]] |
| − | ]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Форпост когтистого | + | |[[Форпост когтистого гнездовья]] |
|[[Мастер магии духа Латая]] | |[[Мастер магии духа Латая]] | ||
|} | |} | ||
| + | [[Категория:Словарик]] | ||
Текущая версия на 10:12, 16 февраля 2012
Мастер магии духа - неигровой персонаж, предназначение которого снимать проклятие с предметов, обмен душ на свитки снятия печати с предметов, а также наложение магии духа на предметы.
Мастера магии духа можно найти в любом из городов, а также в некоторых локациях