Заглавная страница — различия между версиями
| Строка 23: | Строка 23: | ||
| style="background:#008080; color:white;" colspan="2" | <big>Квестография</big> | | style="background:#008080; color:white;" colspan="2" | <big>Квестография</big> | ||
|- | |- | ||
| − | | <center>[[ | + | | <center>[[Красный квест|Квесты сюжетной линии]]</center> |
| − | | <center>[[ | + | | <center>[[Зеленый квест|Ежедневные и повторяющиеся квесты]]</center> |
|- | |- | ||
| − | | <center>[[ | + | | <center>[[Желтый квест|Обычные квесты]]</center> |
| − | | <center>[[ | + | | <center>[[Парный квест|Задания для пары]]</center> |
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
Версия 13:08, 4 января 2012
|
<mainpage-leftcolumn-start />
| Общая информация | ||
| |
| |
| |
|
|
| |
| |
| Квестография | |
| |
|
| |
|
| Предметы | |
| |
|
| |
|
| |
|
| Ремесла и стихии | |
| |
|
| Монстры и НИП | |
| |
|
| |
|
| Случайная статья | |
| <choose>
<option>
Оделия (англ. Odelia, амер. Odelia) — город, начальная локация в игровом мире Драконики. С самого начала, Оделия представляла собой четыре отдельных города для каждого из классов. После обновления "Месть Фарис", города были объединены в один. </option> <option> Эмпорий – это название гильдейского дома (Эмпорий 1 звезда) или замка (Эмпорий 2 звезды) в «Драконике». Члены гильдии, которая получила его в свое владение, могут использовать целый ряд полезных построек: от инкубатора капсул до кузнеца и фонтана восстановления. Гильдейский дом (Эмпорий 1 звезда) разыгрывается на турнире, где соревнуются восемь команд.</option>
У ММО-игроков имеется несколько другое определение термина, а именно покупка за реальные деньги игровой валюты или игровых вещей в бесплатных или условно бесплатных играх. В платных играх оплачивать необходимо и сам доступ к процессу игры. </option></choose> |
<mainpage-endcolumn />
<mainpage-rightcolumn-start />
| Лучшие изображения | |
| |
| Персонаж | |
| |
|
| |
|
| Отношения пары | |
| Карта мира | |
| |
|
| |
|
| Гайды, инструкции | |
| |
|
<mainpage-endcolumn />
