Рыбалка — различия между версиями
Материал из Драконика Wiki
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
|Все | |Все | ||
| − | |[[File:Leaky Boots.png| | + | |[[File:Leaky Boots.png|link=Рваный сапог]]Рваный сапог, [[File:Young Fish.png|link=Малёк]]Малёк |
| − | |||
| − | Малёк | ||
|- | |- | ||
| − | |100 | + | | style="width: 15%" |100 |
| − | |[[File:-1414306704.png| | + | |[[File:-1414306704.png|link=Карась]]Карась |
|- | |- | ||
|200 | |200 | ||
| − | |[[File:E Fish.png| | + | |[[File:E Fish.png|link=Полосатик]]Полосатик |
|- | |- | ||
|300 | |300 | ||
| − | | [[File:Bluefish.png| | + | | [[File:Bluefish.png|link=Окунь]]Окунь |
|- | |- | ||
|400 | |400 | ||
| − | |[[File:Rosyfish.png| | + | |[[File:Rosyfish.png|Link=Сёмга]]Сёмга |
|- | |- | ||
|500 | |500 | ||
| − | |[[File:Silveryfish.png| | + | |[[File:Silveryfish.png|link=Карп]]Карп |
|} | |} | ||
| − | + | [[Категория:Добывающие профессии]] | |
| − | [[Категория: | ||
Версия 13:24, 21 ноября 2014
Рыбалка - один из видов добывающий профессий.
Для рыбалки требуется удочка, сети и соответствующий навык, выученный у Мидаса.
| Уровень добычи | Предмет |
|---|---|
| Все | |
| 100 | |
| 200 | |
| 300 | |
| 400 | |
| 500 |