Заглавная страница — различия между версиями
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | | <center>[[ | + | | <center>[[Гильдия|Гильдии]]</center> |
| − | | <center>[[ | + | | <center>[[Эмпорий]]</center> |
|- | |- | ||
| <center><big>[[Драконика]]</big></center> | | <center><big>[[Драконика]]</big></center> | ||
| − | | <center>[[ | + | | <center>[[Питомец|Питомцы]]</center> |
| − | | <center>[[ | + | | <center>[[Одушевление снаряжения]]</center> |
|- | |- | ||
| | | | ||
| Строка 84: | Строка 84: | ||
| <center>[[:Категория:Навыки|Навыки]]</center> | | <center>[[:Категория:Навыки|Навыки]]</center> | ||
| <center>[[:Категория:Ордена|Ордена]]</center> | | <center>[[:Категория:Ордена|Ордена]]</center> | ||
| + | |- | ||
| + | | colspan="2" style="text-align: center;"| [[Отношения пары]] | ||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
Версия 12:52, 4 января 2012
|
<mainpage-leftcolumn-start />
| Общая информация | ||
| |
| |
| |
|
|
| |
| |
| Квестография | |
| |
|
| |
|
| Предметы | |
| |
|
| |
|
| |
|
| Ремесла и стихии | |
| |
|
| Монстры и НИП | |
| |
|
| |
|
| Случайная статья | |
| <choose>
<option>
Оделия (англ. Odelia, амер. Odelia) — город, начальная локация в игровом мире Драконики. С самого начала, Оделия представляла собой четыре отдельных города для каждого из классов. После обновления "Месть Фарис", города были объединены в один. </option> <option> Эмпорий – это название гильдейского дома (Эмпорий 1 звезда) или замка (Эмпорий 2 звезды) в «Драконике». Члены гильдии, которая получила его в свое владение, могут использовать целый ряд полезных построек: от инкубатора капсул до кузнеца и фонтана восстановления. Гильдейский дом (Эмпорий 1 звезда) разыгрывается на турнире, где соревнуются восемь команд.</option>
У ММО-игроков имеется несколько другое определение термина, а именно покупка за реальные деньги игровой валюты или игровых вещей в бесплатных или условно бесплатных играх. В платных играх оплачивать необходимо и сам доступ к процессу игры. </option></choose> |
<mainpage-endcolumn />
<mainpage-rightcolumn-start />
| Лучшие изображения | |
| |
| Персонаж | |
| |
|
| |
|
| Отношения пары | |
| Карта мира | |
| |
|
| |
|
| Гайды, инструкции | |
| |
|
<mainpage-endcolumn />
