Кулинария/Особая карта макс. ОЗ — различия между версиями
Материал из Драконика Wiki
| Строка 24: | Строка 24: | ||
X | X | ||
|- | |- | ||
| − | |[Ур.2] 1 - | + | | style="white-space:nowrap;"|[Ур.2] 1 - 30 |
| | | | ||
|30 | |30 | ||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |[Ур.3] 31 - 40 | + | | style="white-space:nowrap;"|[Ур.3] 31 - 40 |
| | | | ||
| | | | ||
Версия 15:00, 20 ноября 2014
Особая карта макс. ОЗ - её изготавливает кулинар-травник.
| рис |
I |
II |
III |
IV |
V |
VI |
VII |
VIII |
IX |
X |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| [Ур.2] 1 - 30 | 30 | 104(31) | ||||||||
| [Ур.3] 31 - 40 | ||||||||||
| [Ур.4] 41 - 50 | ||||||||||
| [Ур.5] 51 - 60 | ||||||||||
| [Ур.6] 61 - 70 | ||||||||||
| [Ур.7] 71 - 85 |
- До V градации только стат: ОЗ в ед.
- С VI градации статы: ОМ в ед.
- Карту можно вставить в: плечи/шлем/обувь/руки.'